School Bus Driving Games 3D для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Игры вождения школьного автобуса 3D - Сядьте за руль настоящего школьного автобуса

Игры про вождение школьного автобуса 3D - пришло время сесть за руль настоящего фургона и покататься на нем самому! School Bus Driving Games 3D — это офлайн-игра, в которую вы можете играть бесплатно в любом месте, в любое время и на любом устройстве. Это уникальная игра, которая подарит вам настоящий, захватывающий опыт. Вы сможете сесть за руль настоящего школьного автобуса и проехать на нем в реальном времени по красивому городу. Вам придется забрать детей из школы и отвезти их домой. В игре много разных уровней, каждый со своими уникальными локациями. Есть много испытаний, которые проверят ваши навыки вождения и способности. Вам придется иметь дело с трафиком и препятствиями. Будут разные препятствия и блокпосты, которые вам предстоит преодолеть, чтобы перейти на следующий уровень. Каждый уровень будет иметь свою уникальную тему и локации.

Программа доступна на других языках

School Bus Driving Games 3D для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.0.2

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о School Bus Driving Games 3D

Вы пробовали School Bus Driving Games 3D? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.